途径“恬庄”的公交线路
去程: 新风桥停车场 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 暨阳湖 — 旺西村 — 新泾路 — 金港大道 — 育才路 — 育才桥 — 芦庄花苑 — 农民街 — 塘市北站 — 塘市 — 塘市南站 — 嘉禾塑料 — 东区大道 — 六房墅 — 姚家湾 — 栏杆社区 — 栏杆桥 — 栏杆桥小学 — 栏杆桥菜场 — 西参村 — 西参桥 — 苏虞张公路(西) — 苏虞张公路(东) — 西张医院 — 西张小学 — 新西河大桥 — 西张商城 — 金谷路 — 北京庄别墅 — 贝贝集团 — 镇中路 — 凤星农场 — 凤星路 — 东港服务站 — 太平桥 — 太平村 — 蟹浦里 — 安固橡胶 — 恬庄 — 沿江高速 — 菊花味精 — 港口开发区 — 港口 (46站)
回程: 港口 — 港口开发区 — 菊花味精 — 沿江高速 — 恬庄 — 安固橡胶 — 蟹浦里 — 太平村 — 太平桥 — 东港服务站 — 凤星路 — 凤星农场 — 镇中路 — 贝贝集团 — 北京庄别墅 — 金谷路 — 西张商城 — 新西河大桥 — 西张小学 — 西张医院 — 苏虞张公路(东) — 苏虞张公路(西) — 西参桥 — 西参村 — 栏杆桥菜场 — 栏杆桥小学 — 栏杆桥 — 栏杆社区 — 姚家湾 — 六房墅 — 东区大道 — 嘉禾塑料 — 塘市南站 — 塘市 — 塘市北站 — 农民街 — 芦庄花苑 — 育才桥 — 育才路 — 金港大道 — 九洲装饰城 — 九洲家具城 — 暨阳湖 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 新风桥停车场 (46站)