线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
新沂公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
新沂公交线路: 市区线路 乡镇线路
途径“田吴村”的公交线路
103路
新沂公交 103路
去程: 瓦窑 — 墨河 — 汽车站 — 火车站 — 世纪广场 — 人民医院 — 钟吾中学 — 钟吾商场 — 田吴村 — 北沟 — 陈相 (11站)
回程: 陈相 — 北沟 — 田吴村 — 钟吾商场 — 钟吾中学 — 人民医院 — 世纪广场 — 火车站 — 汽车站 — 墨河 — 瓦窑 (11站)