上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 莘庄(七莘路沪闵路) — 七莘路莘北路 — 七莘路秀文路 — 七莘路黎安路 — 七莘路顾戴路 — 七莘路华中路 — 七莘路华友路 — 七莘路中谊路 — 七莘路华茂路 — 七莘路富强街(七宝老街) — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路星站路 — 七莘路沪青平公路 — 润虹路七莘路 — 宁虹路申滨路 — 申滨路天山西路 — 天山西路华翔路 — 诸翟(纪翟路老北翟路) — 纪翟路保乐路 — 纪翟路解放路 — 纪翟路朱家泾 — 大桥[纪翟路红卫路] — 银杏新村(纪翟路纪梅路) — 纪王(纪翟路纪高路) (25站)
回程: 纪王(纪翟路纪高路) — 银杏新村(纪翟路纪梅路) — 大桥[纪翟路红卫路] — 纪翟路朱家泾 — 纪翟路解放路 — 纪翟路保乐路 — 诸翟(纪翟路老北翟路) — 天山西路华翔路 — 申滨路天山西路 — 宁虹路申滨路 — 申昆路润虹路 — 七莘路沪青平公路 — 七莘路星站路 — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路富强街(七宝老街) — 七莘路华茂路 — 七莘路中谊路 — 七莘路华友路 — 七莘路华中路 — 七莘路顾戴路 — 七莘路黎安路 — 七莘路秀文路 — 七莘路莘北路 — 莘庄(七莘路沪闵路) — 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) (25站)