去程: 天江公寓 — 天润公寓 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 雀巢公司(南海路) — 泰达变压器 — 天海公寓(黄海路) — 渤海钻探研究院 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 泰达社区医院 — 泰达有线电视台 — 花明园 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 外滩公园新华路 (29站)
回程: 外滩公园新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 花明园 — 泰达有线电视台 — 泰达社区医院 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 渤海钻探研究院 — 天海公寓(黄海路) — 泰达变压器 — 雀巢公司(南海路) — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 天润公寓 — 天江公寓 (29站)
去程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 北海路(第七大街) — 气象局 — 史克必成 — 泰达二小(泰祥路) — 泰达二中 — 泰达国际养老院 — 泰丰公园 — 泰丰家园西门 — 斯坦雷电器 — 雀巢公司(南海路) — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 天润公寓 — 天江公寓 — 裕腾置业 — 六合镁 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 生物医药研究院 (23站)
回程: 生物医药研究院 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 六合镁 — 裕腾置业 — 天江公寓 — 天润公寓 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 雀巢公司(南海路) — 斯坦雷电器 — 泰丰家园西门 — 泰丰公园 — 泰达国际养老院 — 泰达二中 — 泰达二小(第五大街) — 史克必成 — 气象局 — 北海路(第七大街) — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (23站)
去程: 新港客运码头 — 二号门(新港一号路) — 三百吨(新港一号路) — 办公厅 — 建港里 — 滨海新区政府 — 远洋宾馆 — 天科所 — 四号码头 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 百合路 — 富士康 — 标准食品 — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 天润公寓 — 天江公寓 — 南海路十三大街 — 黄海北路 — 北塘大街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 八一盐场 — 中心渔港 (37站)
回程: 中心渔港 — 八一盐场 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘大街 — 黄海北路 — 南海路十三大街 — 天江公寓 — 天润公寓 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 标准食品 — 富士康 — 百合路 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 公安街 — 向阳楼[滨海新区] — 老弯道 — 朝阳楼 — 四号码头 — 天科所 — 远洋宾馆 — 滨海新区政府 — 建港里 — 办公厅 — 三百吨(新港一号路) — 二号门(新港一号路) — 新港客运码头 (37站)
去程: 新港客运码头 — 二号门(新港一号路) — 三百吨(新港一号路) — 办公厅 — 建港里 — 滨海新区政府 — 远洋宾馆 — 天科所 — 四号码头 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 百合路 — 富士康 — 标准食品 — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 天润公寓 — 约翰迪尔 — 美克天美公寓 — 天江公寓 (32站)
回程: 天江公寓 — 美克天美公寓 — 约翰迪尔 — 天润公寓 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 标准食品 — 富士康 — 百合路 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 公安街 — 向阳楼[滨海新区] — 老弯道 — 朝阳楼 — 四号码头 — 天科所 — 远洋宾馆 — 滨海新区政府 — 建港里 — 办公厅 — 三百吨(新港一号路) — 二号门(新港一号路) — 新港客运码头 (32站)