线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
崇左公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
崇左公交线路: 市区线路 扶绥线路 龙州线路 凭祥线路 大新线路
途径“天龙小区”的公交线路
龙州7路
崇左公交 龙州7路
去程: 水口客运站 — 罗回村 — 叫堪村 — 塘巧村 — 天龙小区 — 北门菜市 — 教育局 — 中心花园 (8站)
回程: 中心花园 — 教育局 — 北门菜市 — 天龙小区 — 塘巧村 — 叫堪村 — 罗回村 — 水口客运站 (8站)