途径“天河寺武馆”的公交线路
去程: 御路口 — 天力公司 — 天河寺武馆 — 御河村 — 菜市场 — 人民路 — 城南管委会 — 新南门 — 长江大学城中区 — 五医 — 花台 — 天桥 — 钟鼓楼 — 黄金堂 — 碑苑 — 公路局 — 玛钢厂 — 草市 — 沙桥门 — - /z_bd5e8e39 — 交通学校 — 粮站 — 海子湖 (23站)
回程: 海子湖 — 粮站 — 交通学校 — 华闽钢铁厂 — - /z_fb81dfc7 — 草市 — 玛钢厂 — 公路局 — 碑苑 — 黄金堂 — 钟鼓楼 — 天桥 — 花台 — 五医 — 长江大学城中区 — 新南门 — 城南管委会 — 人民路 — 菜市场 — 御河村 — 天河寺武馆 — 天力公司 — 御路口 (23站)