途径“天广公司”的公交线路
去程: 北门车站 — 中医院门诊部 — 市政府 — 实验中学 — 汇银家电 — 移动公司 — 粮食局 — 步行街南门 — 第二幼儿园 — 农业银行 — 海帝大酒店 — 五星城大酒店 — 城东大厦 — 119指挥中心 — 天广公司 — 康宁集团 — 科林电子 — 田庄居委会 — 查报站 — 新庄 — 鹏飞公司 (21站)
回程: 鹏飞公司 — 新庄 — 查报站 — 田庄居委会 — 科林电子 — 康宁集团 — 天广公司 — 119指挥中心 — 城东大厦 — 五星城大酒店 — 海帝大酒店 — 农业银行 — 第二幼儿园 — 步行街南门 — 粮食局 — 移动公司 — 汇银家电 — 实验中学 — 市政府 — 中医院门诊部 — 北门车站 (21站)