线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“天房雅韵”的公交线路
817路
天津公交 817路
去程: 万新村南 — 杨台 — 天津卷烟厂 — 百合春天 — 彩丽园 — 丽苑小区 — 满江东路 — 昆俞家园 — 天房雅韵 (9站)
回程: 天房雅韵 — 昆俞家园 — 满江东路 — 丽苑小区 — 彩丽园 — 百合春天 — 天津卷烟厂 — 杨台 — 万新村南 (9站)