去程: 友谊商厦 — 邮政局(建国南路) — 邮政局(雍阳西道) — 交通队[武清] — 杨村三中 — 泉州路市场南门 — 泉州路市场 — 武清区人民医院(路口西) — 杏林公寓 — 杨村六中 — 大光明市场 — 来源道 — 聚财道 — 行政许可中心 — 天鹅湖度假村 — 傑麦 — 逸仙园(福源道) — 丹佛斯 — 蜡笔小新 — 中粮 — 绫致时装有限公司 — 新源道 — 后河淤 — 甘桥 — 朱庄 — 金博经济区 — 郭庄 — 南东路口 — 南蔡村 — 莲胜花园 (30站)
回程: 莲胜花园 — 南蔡村 — 南东路口 — 郭庄 — 金博经济区 — 朱庄 — 甘桥 — 后河淤 — 新源道 — 绫致时装有限公司 — 中粮 — 蜡笔小新 — 丹佛斯 — 逸仙园(福源道) — 傑麦 — 天鹅湖度假村 — 行政许可中心 — 聚财道 — 来源道 — 大光明市场 — 杨村六中 — 杏林公寓 — 武清区人民医院(路口西) — 泉州路市场 — 泉州路市场南门 — 杨村三中 — 交通队[武清] — 邮政局(雍阳西道) — 邮政局(建国南路) — 友谊商厦 (30站)
去程: 高新公寓 — 新源道 — 绫致时装有限公司 — 中粮 — 蜡笔小新 — 丹佛斯 — 逸仙园(福源道) — 傑麦 — 天鹅湖度假村 — 行政许可中心 — 卧龙潭庄园 — 网通 — 电信大楼 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 泉州路市场 — 泉州路市场南门 — 交通队[武清] — 邮政局(雍阳西道) — 团结西里东门 — 二号道 — 静湖花园东区 (22站)
回程: 静湖花园东区 — 二号道 — 团结西里东门 — 邮政局(雍阳西道) — 交通队[武清] — 泉州路市场南门 — 泉州路市场 — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 电信大楼 — 网通 — 卧龙潭庄园 — 行政许可中心 — 天鹅湖度假村 — 傑麦 — 逸仙园(福源道) — 丹佛斯 — 蜡笔小新 — 中粮 — 绫致时装有限公司 — 新源道 — 高新公寓 (22站)
去程: 越秀园 — 越秀园中区 — 越秀园小学 — 广贤路 — 华北城 — 天和林溪 — 静湖西区 — 化肥厂 — 新湾花园 — 第六城[杨北公路] — 雍祥宾馆 — 富民里 — 广厦南里东区东门 — 广厦中里 — 杨村一中 — 泉州路市场 — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 电信大楼 — 网通 — 天鹅湖 — 尚清湾 — 软体工业园 — 环渤海农产品交易物流中心 (24站)
回程: 环渤海农产品交易物流中心 — 软体工业园(翠亨路) — 傑麦 — 天鹅湖 — 网通 — 电信大楼 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 泉州路市场 — 杨村一中 — 广厦中里 — 广厦南里东区东门 — 富民里 — 广贤路 — 越秀园小学 — 越秀园中区 — 越秀园 (17站)
去程: 逸仙园(达成二支路) — 达成公寓 — 金典园 — 大顿丘 — 傑麦 — 天鹅湖度假村 — 行政许可中心 — 卧龙潭庄园 — 网通 — 电信大楼 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 交通队[武清] — 广厦南里东区东门 — 富民里 — 南北辛庄 — 小街(京津公路) — 汉沟 — 郎园 — 上浦口(上蒲口) — 杨堤 — 柴楼新庄园 — 双街新家园(京津公路) — 九十二中 — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北辰医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 北洋桥 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 山东路(营口道) — 中心公园(承德道) (54站)
回程: 中心公园(承德道) — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 北洋桥 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰医院 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 九十二中 — 双街新家园(京津公路) — 柴楼新庄园 — 杨堤 — 上浦口(上蒲口) — 郎园 — 汉沟 — 小街(京津公路) — 南北辛庄 — 富民里 — 广厦南里东区东门 — 交通队[武清] — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 电信大楼 — 网通 — 卧龙潭庄园 — 行政许可中心 — 天鹅湖度假村 — 傑麦 — 大顿丘 — 金典园 — 达成公寓 — 逸仙园(达成二支路) (55站)