途径“桃园路(东天街)”的公交线路
去程: 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 新民广场(北口) — 吉大三院 — 新疆街 — 牡丹街 — 长庆街 — 同志街 — 百汇街 — 岳阳街 — 至善路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四通街 — 大经路 — 大马路 — 天乐路 — 永长路 — 桃园路 — 东大桥 — 长通家园 — 东大桥街 — 惠工立交桥 — 惠工路 — 长春东站 — 远达大街 — 香江家居 (29站)
回程: 香江家居 — 远达大街 — 长春东站 — 惠工路 — 惠工立交桥 — 东大桥街 — 长通家园 — 东大桥 — 桃园路(东天街) — 桃园路 — 永长路 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 三义胡同 — 东康小区 — 民康路 — 园东路 — 平阳街 — 平阳中医院 — 树勋街 — 岳阳街 — 百汇街 — 同志街 — 长庆街 — 牡丹街 — 新民大街 — 吉大三院 — 桂林路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 (33站)