去程: 粮食储运站 — 赤铸山西路 — 长盛园 — 公交集团公司 — 赭山路口 — 第十一中学 — 王稼祥纪念园 — 第一人民医院 — 新市口(北) — 新市口 — 电讯大楼 — 鸠兹广场 — 师范大学 — 中医院 — 第一中学 — 卡子街 — 黄山园 — 地区医院 — 康复路 — 大砻坊 — 袁泽桥 — 第三人民医院 — 水泥制品厂 — 棠梅小学 — 棠梅村 (25站)
回程: 棠梅村 — 棠梅小学 — 水泥制品厂 — 第三人民医院 — 袁泽桥 — 大砻坊 — 康复路 — 地区医院 — 黄山园 — 卡子街 — 第一中学 — 中医院 — 师范大学 — 鸠兹广场 — 电讯大楼 — 新市口 — 新市口(北) — 第一人民医院 — 王稼祥纪念园 — 第十一中学 — 赭山路口 — 公交集团公司 — 长盛园 — 赤铸山西路 — 粮食储运站 (25站)
去程: 弋矶山 — 健美小区 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 银湖南路 — 冰冻街口 — 天主教堂 — 新芜路 — 新百大厦 — 二街 — 北门 — 环城北路 — 职业教育中心 — 地区医院 — 康复路 — 大砻坊 — 袁泽桥 — 第三人民医院 — 水泥制品厂 — 棠梅小学 — 弋江新生活 (25站)
回程: 弋江新生活 — 棠梅小学 — 水泥制品厂 — 第三人民医院 — 袁泽桥 — 大砻坊 — 康复路 — 地区医院 — 职业教育中心 — 环城北路 — 北门 — 二街 — 新百大厦 — 新芜路 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 银湖南路 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 健美小区 — 弋矶山 (25站)