线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
温岭公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
温岭公交线路: 市区线路 城乡公交 城市公交 城乡中巴 城区公交
途径“坦头村”的公交线路
3路
温岭公交 3路
去程: 坦头村 — 晋岙村 — 下罗村 — 汽车城 — 商业街 — 之江中学 — 总商会 — 横湖桥 — 锦屏山庄 — 世纪广场 — 办证中心 — 新车站 — 汇其乐 — 人民医院 (14站)
回程: 人民医院 — 汇其乐 — 新车站 — 办证中心 — 世纪广场 — 锦屏山庄 — 横湖桥 — 总商会 — 之江中学 — 商业街 — 汽车城 — 下罗村 — 晋岙村 — 坦头村 (14站)