线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
珠海公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
珠海公交线路: 市区线路 跨区线路 跨市线路 西区线路 金鼎公共小巴 公交快线
途径“潭井”的公交线路
71路
珠海公交 71路
去程: 金鼎市场 — 金鼎医院 — 一六八医院 — 景峰广场 — 收容教育所 — 华冠工业园 — 新村口 — 罗村 — 幸村 — 新围 — 阳春埔 — 大果园 — 潭井 — 麒麟啤酒厂 — 锦石 (15站)
回程: 锦石 — 麒麟啤酒厂 — 潭井 — 大果园 — 阳春埔 — 新围 — 幸村 — 罗村 — 新村口 — 华冠工业园 — 收容教育所 — 景峰广场 — 一六八医院 — 金鼎医院 — 金鼎市场 (15站)