途径“太阳城市场”的公交线路
去程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 永和大厦 — 汇源大酒店 — 日照一中 — 实验中学 — 灯具市场 — 太阳城市场 — 百货大楼 — 日财文仪 — 东港区医院 — 文华街居委 — 小香店 — 昭阳路派出所 — 市皮肤病医院 — 市公交公司 — 凌云大厦 — 日照拍卖中心 — 交警东港大队 — 市艺术剧院 — 德福龙家居广场 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (25站)
回程: 长途汽车站 — 东港区检察院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 市艺术剧院 — 交警东港大队 — 日照拍卖中心 — 凌云大厦 — 昭阳小区 — 龙都宾馆 — 市皮肤病医院 — 昭阳路派出所 — 小香店 — 文华街居委 — 东港区医院 — 百货大楼 — 太阳城市场 — 灯具市场 — 城区医院 — 实验中学 — 日照一中 — 汇源大酒店 — 永和大厦 — 市中医院 — 华益大厦 — 长途汽车站 (26站)