线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
攀枝花公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
攀枝花公交线路: 市区线路
途径“太平矿”的公交线路
44路
攀枝花公交 44路
去程: 陶家渡 — 招待所 — 太平北路 — 灰槽子 — 三十九处 — 攀煤供应处 — 转盘 — 云盘山 — 太平矿 (9站)
回程: 太平矿 — 云盘山 — 转盘 — 攀煤供应处 — 三十九处 — 灰槽子 — 太平北路 — 招待所 — 陶家渡 (9站)