途径“泰和大酒楼”的公交线路
去程: 东张庄 — 咸水沽二中 — 新建里 — 紫江馨苑 — 新兴东里 — 众惠里 — 大剧场 — 体育场路 — 咸水沽三中 — 咸水沽医院 — 西大桥 — 全红桥 — 月牙河桥 — 天华实验中学 — 翟家甸 — 泰和大酒楼 — 国家农业科技园区 — 津南区区政府 — 天嘉湖 — 星耀五洲展示中心 (20站)
回程: 星耀五洲展示中心 — 天嘉湖 — 津南区区政府 — 国家农业科技园区 — 泰和大酒楼 — 翟家甸 — 天华实验中学 — 月牙河桥 — 全红桥 — 西大桥 — 咸水沽医院 — 咸水沽三中 — 体育场路 — 大剧场 — 众惠里 — 新兴东里 — 紫江馨苑 — 新建里 — 咸水沽二中 — 东张庄 (20站)