途径“塔桥路转盘”的公交线路
去程: 东岳小区 — 顺驰太阳城 — 工人路 — 洪家垸 — 青少年宫 — 塔桥路转盘 — 碧波路口 — 塔桥路 — 三中 — 中央大道西站 — 中央大道东站 — 六中 — 一医 — 烈士陵园 — 自行车总厂 — 荧光灯厂 — 十一中学 — 红星北路口 — 荣鑫都市佳园 — 周梁玉桥 — 荆棉医院 — 荆棉 (22站)
回程: 东岳小区 — 顺驰太阳城 — 工人路 — 洪家垸 — 青少年宫 — 塔桥路转盘 — 碧波路口 — 塔桥路 — 三中 — 中央大道西站 — 中央大道东站 — 六中 — 一医 — 烈士陵园 — 自行车总厂 — 荧光灯厂 — 十一中学 — 红星北路口 — 荣鑫都市佳园 — 周梁玉桥 — 荆棉医院 — 荆棉 (22站)