途径“孙家湾”的公交线路
去程: 严家埭村 — 同心纺织 — 东港药化 — 振兴路 — 国泰北路 — 田垛里 — 粱丰食品 — 高新张铜 — 杨舍开发区 — 明嘉家园 — 城北新村 — 城北小学 — 海关 — 国贸酒店 — 电信大厦 — 华芳金陵国际酒店 — 大戏院 — 弯士岸 — 美食街 — 移动公司 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 赵庄新村 — 许巷 — 北庄 — 孙家湾 — 梁丰机电城 — 棋杆桥 — 棋杆 — 汤联大桥 — 芦庄村 — 镇北桥 — 塘市北站 — 塘市 — 塘市南站 — 园区桥 — 科力公司 — 九州毛条厂 — 黄棋桥 (39站)
回程: 黄棋桥 — 九州毛条厂 — 科力公司 — 园区桥 — 塘市南站 — 塘市 — 塘市北站 — 镇北桥 — 芦庄村 — 汤联大桥 — 棋杆 — 棋杆桥 — 梁丰机电城 — 孙家湾 — 北庄 — 许巷 — 赵庄新村 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 移动公司 — 美食街 — 弯士岸 — 大戏院 — 华芳金陵国际酒店 — 电信大厦 — 国贸酒店 — 海关 — 城北小学 — 城北新村 — 明嘉家园 — 杨舍开发区 — 高新张铜 — 粱丰食品 — 田垛里 — 国泰北路 — 振兴路 — 东港药化 — 同心纺织 — 严家埭村 (39站)