线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
泰州公交线路: 郊区线路 市区线路 城际公交
途径“孙垛”的公交线路
6路
泰州公交 6路
去程: 黄金家园 — 福寿苑 — 演化桥 — 韩桥 — 迎江桥 — 新城 — 渔行 — 丁冯 — 孙垛 — 朱庄中学 — 第四人民医北院 — 窑头 — 朱庄南 — 朱庄北 — 桑湾 — 港口 (16站)
回程: 港口 — 桑湾 — 朱庄北 — 朱庄南 — 窑头 — 第四人民医北院 — 朱庄中学 — 孙垛 — 丁冯 — 渔行 — 新城 — 迎江桥 — 韩桥 — 演化桥 — 福寿苑 — 黄金家园 (16站)