去程: 汇源新村 — 化肥厂 — 汇源电厂 — 市一医院 — 宿州宾馆 — 一小 — 市委 — 联络街 — 火车站 — 汽车东站 — 宿州学院 — 宿固路 — 东方面粉厂 — 东方矿机厂 — 肉厂宿舍 — 物资供应总公司 (16站)
回程: 物资供应总公司 — 肉厂宿舍 — 东方矿机厂 — 东方面粉厂 — 宿固路 — 宿州学院 — 汽车东站 — 火车站 — 联络街 — 市委 — 一小 — 宿州宾馆 — 市一医院 — 汇源电厂 — 化肥厂 — 汇源新村 (16站)
去程: 火车站 — 市委 — 小隅口 — 区政府 — 三中 — 明丽园 — 财富广场 — 区委 — 市立医院 — 亚细亚商场 — 宿州学院(西区) — 宿固路 — 曙光 — 东汽服务站 — 矿建总医院 — 三十三处 — 沱河东 — 车桥厂 — 东十里 — 塑胶厂 — 东二铺 — 卫校新区 — 宿州学院(东区) (23站)
回程: 宿州学院(东区) — 卫校新区 — 东二铺 — 塑胶厂 — 东十里 — 车桥厂 — 沱河东 — 三十三处 — 矿建总医院 — 东汽服务站 — 曙光 — 宿固路 — 宿州学院(西区) — 亚细亚商场 — 市立医院 — 区委 — 财富广场 — 明丽园 — 三中 — 区政府 — 小隅口 — 市委 — 火车站 (23站)