途径“苏源电力”的公交线路
去程: 城铁镇江站 — 黄山西路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口南站 — 市图书馆 — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 森普公司 — 铭基商贸城 — 缪家甸 — 光明村 — 杨溪村 — 谷阳镇 — 倪家庄 — 天然气门站 — 槐荫村 — 苏源电力 — 王院村 — 上党农贸市场 (24站)
回程: 上党农贸市场 — 王院村 — 苏源电力 — 槐荫村 — 天然气门站 — 倪家庄 — 谷阳镇 — 杨溪村 — 光明村 — 缪家甸 — 铭基商贸城 — 森普公司 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 市图书馆 — 大市口南站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 黄山西路 — 城铁镇江站 (24站)