途径“苏峪口(售票处)”的公交线路
去程: 新月广场 — 积翠园 — 清和园 — 兴庆区政府 — 游乐小区 — 北苑小区 — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 公安厅 — 人民广场陶 — 然水岸 — 森林公园 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 火车站(102路站) — 橡胶厂 — 宁大南门 — 区医院 — 同心路市场(18路站) — 西夏公园 — 北方民族大学 — 机电技工学校 — 化工学校 — 滚钟口 — 苏峪口(售票处) — 贺兰山岩画 (31站)
回程: 贺兰山岩画 — 苏峪口(售票处) — 滚钟口 — 化工学校 — 机电技工学校 — 北方民族大学 — 西夏公园 — 同心路市场(18路站) — 区医院 — 宁大南门 — 橡胶厂 — 火车站(102路站) — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 森林公园 — 然水岸 — 人民广场陶 — 公安厅 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区 — 游乐小区 — 兴庆区政府 — 清和园 — 积翠园 — 新月广场 (31站)