去程: 车站西路(火车站) — 华夏证券 — 新华桥东 — 红旗广场 — 向阳广场 — 株浏路口 — 车辆厂 — 宋家桥 — 油布坳 — 明照乡 — 分路口 — 黄坡田 — 石灰厂 — 青草冲 (14站)
回程: 青草冲 — 石灰厂 — 黄坡田 — 分路口 — 明照乡 — 油布坳 — 宋家桥 — 车辆厂 — 株浏路口 — 向阳广场 — 红旗广场 — 新华桥东 — 华夏证券 — 车站西路(火车站) (14站)
去程: 黄泥塘 — 株浏路口 — 刘家湾 — 宋家桥 — 驾校路口 — 株洲公交基地 — 油铺坳 — 宋家桥劳教所 — 明照村 — 沪昆路口 — 分路口 — 分路口北 — 茶园路口 — 茶园坳 — 渡槽 — 茶园塘 — 大观塘 — 小乡湾 — 仙庾岭路口 — 仙庾中学 — 仙庾粮店 — 高塘水库 — 仙庾派出所 — 黄塘 (24站)
回程: 黄塘 — 仙庾派出所 — 高塘水库 — 仙庾粮店 — 仙庾中学 — 仙庾岭路口 — 小乡湾 — 大观塘 — 茶园塘 — 渡槽 — 茶园坳 — 茶园路口 — 分路口北 — 分路口 — 沪昆路口 — 明照村 — 宋家桥劳教所 — 油铺坳 — 株洲公交基地 — 驾校路口 — 宋家桥 — 刘家湾 — 株浏路口 — 黄泥塘 (24站)