线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
途径“松花江热电厂”的公交线路
65线
吉林公交 65线
去程: 中东新生活 — 客运站 — 和平路 — 虹园八队 — 拥军路 — 虹园二队 — 双嘉能源 — 爱民路 — 松花江热电厂 — 市污水处理厂 (10站)
回程: 市污水处理厂 — 松花江热电厂 — 爱民路 — 双嘉能源 — 虹园二队 — 拥军路 — 虹园八队 — 和平路 — 客运站 — 中东新生活 (10站)