途径“四洲锅炉厂”的公交线路
去程: 火车站 — 阳光大厦 — 二里河 — 四洲锅炉厂 — 市政公司 — 二职高 — 东苑绿世界 — 华云城 — 西湖公园 — 听溪园小区 — 中保财产 — 长途汽车站 — 行政服务大厅 — 人民医院 — 消防大队 — 恒丰电子 — 电力设备厂 — 特耐集团 — 农工商公司 — 澳柯玛工业园 — 阜东机械配件厂 — 前丰制帽 — 德乐公司 — 阜安工业园 — 龙洲酒业 — 工业园停车场 (26站)
回程: 工业园停车场 — 龙洲酒业 — 阜安工业园 — 德乐公司 — 前丰制帽 — 阜东机械配件厂 — 澳柯玛工业园 — 农工商公司 — 特耐集团 — 电力设备厂 — 恒丰电子 — 消防大队 — 人民医院 — 行政服务大厅 — 长途汽车站 — 中保财产 — 听溪园小区 — 西湖公园 — 华云城 — 东苑绿世界 — 二职高 — 市政公司 — 四洲锅炉厂 — 二里河 — 阳光大厦 — 火车站 (26站)