线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
包头公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
包头公交线路: 市区线路
途径“四十六中”的公交线路
34路
包头公交 34路
去程: 兴胜镇 — 四十六中 — 九原一中队 — 井坪新村 — 黄金小区 — 商业街 — 九原剧院 — 九原体育场 — 健康路 — 鄂日登路 — 九原国防委 — 钢材市场 — 铁西区 — 加油站 — 鑫垣公司 — 铁工校 — 东河劝业城 — 商贸大厦 — 二宫 — 太平寺商城 — 东站 (21站)
回程: 东站 — 太平寺商城 — 二宫 — 商贸大厦 — 东河劝业城 — 铁工校 — 鑫垣公司 — 加油站 — 铁西区 — 钢材市场 — 九原国防委 — 鄂日登路 — 健康路 — 九原体育场 — 九原剧院 — 商业街 — 黄金小区 — 井坪新村 — 九原一中队 — 四十六中 — 兴胜镇 (21站)