线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
四会公交站点: B C D F G H J K L M Q S T X Y Z 0
四会公交线路: 市区线路
途径“四会大酒店”的公交线路
3路 5路
四会公交 3路
去程: 邓村 — 坑口 — 兴隆村 — 柑榄 — 白沙电站 — 贞山花坛 — 汽车站 — 龙城 — 供电局 — 四会大酒店 — 华侨中学 (11站)
回程: 华侨中学 — 四会大酒店 — 供电局 — 龙城 — 汽车站 — 贞山花坛 — 白沙电站 — 柑榄 — 兴隆村 — 坑口 — 邓村 (11站)
四会公交 5路
去程: 济广塘 — 河西小学 — 高狮客运站 — 信华装饰城 — 新园 — 龙城 — 供电局 — 四会大酒店 — 华侨中学 (9站)
回程: 华侨中学 — 四会大酒店 — 供电局 — 龙城 — 新园 — 信华装饰城 — 高狮客运站 — 河西小学 — 济广塘 (9站)