线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
肇东公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
肇东公交线路: 市区线路
途径“四海特钢”的公交线路
1路
肇东公交 1路
去程: 金都宾馆 — 一百 — 兄弟家电城 — 人民医院 — 龙海公司 — 农业银行 — 房产处 — 交警队 — 四海特钢 — 展望 — 高速公路 — 小康村 (12站)
回程: 小康村 — 高速公路 — 展望 — 四海特钢 — 交警队 — 房产处 — 农业银行 — 龙海公司 — 人民医院 — 兄弟家电城 — 一百 — 金都宾馆 (12站)