线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
途径“四川文理学院(新校区)”的公交线路
13路
达州公交 13路
去程: 小红旗桥 — 达二中 — 兰森日化 — 罐头厂 — 塔头批发市场 — 四川文理学院(新校区) — 莲花湖 (7站)
回程: 莲花湖 — 四川文理学院(新校区) — 塔头批发市场 — 罐头厂 — 兰森日化 — 达二中 — 小红旗桥 (7站)