途径“四处”的公交线路
去程: 站前 — 汇东粮库 — 两孔桥 — 惠民小区 — 新家族 — 水月翰宫 — 永兴佳城 — 邮电新村 — 四处 — 金地旅行社 — 京都 — 木鱼石 — 西小什 — 翰林府 — 信达证券 — 文圣中心医院 — 五院 — 东三道街 — 裕国花园 — 东二道街 — 文圣交警 — 东小什街 — 酒厂 — 文圣分局 — 东关 (25站)
回程: 东关 — 文圣分局 — 酒厂 — 东小什街 — 文圣交警 — 东二道街 — 裕国花园 — 东三道街 — 五院 — 文圣中心医院 — 信达证券 — 翰林府 — 西小什 — 木鱼石 — 京都 — 金地旅行社 — 四处 — 邮电新村 — 永兴佳城 — 水月翰宫 — 新家族 — 惠民小区 — 两孔桥 — 汇东粮库 — 站前 (25站)