上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 堡镇汽车站 — 堡镇南路化工路 — 堡镇体育场 — 堡镇南路向阳路 — 小菜场 — 堡镇医院 — 南堡镇 — 屯洋堂 — 永和村 — 滧村镇 — 四滧卫生院 — 四滧村 — 南四滧 — 瀛南村 — 瀛海小学 — 南海村 — 渡港桥 — 瀛东小学 — 南江村 — 闸西村 — 南六滧水闸 — 花仓屯 — 中兴镇 — 汲浜镇 — 大公桥 — 煊洲 — 黄郎镇 — 汲浜公路敬老院 — 北七滧 — 永北站 — 富圩村 — 汲浜公路农业园区 (32站)
回程: 汲浜公路农业园区 — 富圩村 — 永北站 — 北七滧 — 汲浜公路敬老院 — 黄郎镇 — 煊洲 — 大公桥 — 汲浜镇 — 中兴镇 — 花仓屯 — 南六滧水闸 — 闸西村 — 南江村 — 瀛东小学 — 渡港桥 — 南海村 — 瀛海小学 — 瀛南村 — 南四滧 — 四滧村 — 四滧卫生院 — 滧村镇 — 永和村 — 屯洋堂 — 南堡镇 — 堡镇医院 — 小菜场 — 堡镇南路向阳路 — 堡镇体育场 — 堡镇南路化工路 — 堡镇汽车站 (32站)
去程: 堡镇汽车站 — 堡镇南路化工路 — 堡镇体育场 — 堡镇南路向阳路 — 小菜场 — 堡镇医院 — 南堡镇 — 屯洋堂 — 永和村 — 滧村镇 — 四滧卫生院 — 四滧村 — 南四滧 — 运河村 — 五滧镇 — 井亭河 — 四滧河 — 鲁玙镇 — 鲁北站 — 合兴羊毛衫厂 — 合兴镇 — 同心村 — 北四滧 (23站)
回程: 北四滧 — 同心村 — 合兴镇 — 合兴羊毛衫厂 — 鲁北站 — 鲁玙镇 — 四滧河 — 井亭河 — 五滧镇 — 运河村 — 南四滧 — 四滧村 — 四滧卫生院 — 滧村镇 — 永和村 — 屯洋堂 — 南堡镇 — 堡镇医院 — 小菜场 — 堡镇南路向阳路 — 堡镇体育场 — 堡镇南路化工路 — 堡镇汽车站 (23站)