途径“顺通汽修”的公交线路
去程: 思同公司 — 莫莱克斯 — 临港小区 — 小孤山东里 — 临港商城 — 小孤山中里 — 小孤山西里 — 瑞仕家园 — 水御兰庭 — 文华园 — 九龙汇 — 巨力集团 — (林)精密 — 第二热电厂 — 顺通汽修 — 批发市场 — 保税区南门 — 光伸市场 — 港西小区 — 新云里 — 管委会 — 安盛广场 — 快轨开发区站 — 大医三院 — 交警队 — 万宝街 — 炮台山公园 — 东兴路 — 赤峰街 — 金发地市场 (30站)
回程: 金发地市场 — 赤峰街 — 东兴路 — 炮台山公园 — 万宝街 — 交警队 — 大医三院 — 快轨开发区站 — 安盛广场 — 管委会 — 新云里 — 港西小区 — 光伸市场 — 保税区南门 — 批发市场 — 顺通汽修 — 第二热电厂 — (林)精密 — 巨力集团 — 九龙汇 — 文华园 — 水御兰庭 — 瑞仕家园 — 小孤山西里 — 小孤山中里 — 临港商城 — 小孤山东里 — 临港小区 — 莫莱克斯 — 思同公司 (30站)