去程: 大成商业广场 — 南桥 — 顺和路口 — 三岔口南路 — 州委 — 州农行 — 航天大道东口 — 火把广场 — 西昌旅游汽车客运中心 — 州经济技术学校 — 四公里半 — 州农校 — 太阳能厂 — 西昌学院南校区 — 茅草屋 — 邛海宾馆 — 新村派出所 — 邛海公园 — 凯旋酒店 — 铁路技校 — 三水厂 — 海景俱乐部 — 川林疗养院 — 水电科技园(缸窑) — 观海湾 — 灯泡厂 — 海南砖厂 — 瓦窑 — 404地质队 — 大石板道班 — 大箐乡 (31站)
回程: 大箐乡 — 大石板道班 — 404地质队 — 瓦窑 — 海南砖厂 — 灯泡厂 — 观海湾 — 水电科技园(缸窑) — 川林疗养院 — 海景俱乐部 — 三水厂 — 铁路技校 — 凯旋酒店 — 邛海公园 — 新村派出所 — 邛海宾馆 — 茅草屋 — 西昌学院南校区 — 太阳能厂 — 州农校 — 四公里半 — 州经济技术学校 — 西昌旅游汽车客运中心 — 火把广场 — 航天大道三段 — 正义路口 — 凉山民族体育场 — 胜利南路一段 — 龙眼井批发市场 — 邮政苑 — 龙眼井 — 州建设局 — 大成商业广场 (33站)
去程: 西客站 — 长安派出所 — 长安 — 102厂 — 长安菜市 — 长坂桥 — 腾云楼宾馆 — 消防队 — 水文站 — 州教委 — 大世界通讯数码广场 — 名店街 — 南桥 — 顺和路口 — 三岔口东路 — 市交警队 — 凉山电视台 — 新仓库 — 高枧乡政府 — 平安驾校 — 潘家院 — 大坟堆 — 俊波外语学校 — 合兴二队 — 合兴三队 — 合兴一队 — 三合小学(王家) — 海丰小学(10队) — 海丰三队 — 河边 — 新沙滩 — 小渔村 (32站)
回程: 小渔村 — 新沙滩 — 河边 — 海丰三队 — 海丰小学(10队) — 三合小学(王家) — 合兴一队 — 合兴三队 — 合兴二队 — 俊波外语学校 — 大坟堆 — 潘家院 — 平安驾校 — 高枧乡政府 — 新仓库 — 凉山电视台 — 市交警队 — 三岔口东路 — 顺和路口 — 南桥 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安派出所 — 西客站 (32站)