佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 御海东郡 — 高黎市场 — 高黎大地制漆厂 — 嘉信灯饰厂 — 建业中路松下站 — 建业中路朝桂路口 — 小黄圃碧桂路口 — 小黄圃市场 — 小黄圃西河公园 — 容桂职业技术学校 — 卡斯丹集团公司 — 顺德缉私分局 — 科龙集团公司 — 科龙空调厂 — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 容桂街道办 — 桂洲乐园 — 容桂供电公司 — 容桂大道红旗路口 — 樱花卫厨 — 红旗路翠竹路口 — 红旗民乐市场 — 容桂中学 — 万和集团 — 龙涌村委会 (34站)
回程: 龙涌村委会 — 万和集团 — 容桂中学 — 红旗民乐市场 — 红旗路翠竹路口 — 樱花卫厨 — 容桂大道红旗路口 — 容桂供电公司 — 桂洲乐园 — 容桂街道办 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 科龙空调厂 — 科龙集团公司 — 顺德缉私分局 — 卡斯丹集团公司 — 容桂职业技术学校 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃市场 — 小黄圃碧桂路口 — 建业中路朝桂路口 — 建业中路松下站 — 嘉信灯饰厂 — 高黎大地制漆厂 — 高黎市场 — 御海东郡 (34站)
去程: 东逸湾(北门) — 东逸湾会所 — 北大村 — 小黄圃北坊 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃市场 — 小黄圃西河公园 — 容桂职业技术学校 — 卡斯丹集团公司 — 顺德缉私分局 — 科龙集团公司 — 科龙空调厂 — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 信德上城 — 容奇医院 — 桂洲长桥 — 百昌大厦 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 天佑城(乐购) — 红星居委会 — 文华路桂新路口 — 桂洲中学 — 细滘大道 — 细滘居委会 (28站)
回程: 细滘居委会 — 细滘大道 — 桂洲中学 — 文华路桂新路口 — 红星居委会 — 天佑城(乐购) — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 百昌大厦 — 桂洲长桥 — 容奇医院 — 信德上城 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 科龙空调厂 — 科龙集团公司 — 顺德缉私分局 — 卡斯丹集团公司 — 容桂职业技术学校 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃市场 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃北坊 — 北大村 — 东逸湾会所 — 东逸湾(北门) (28站)