去程: 森鑫汽车城(首站) — 南郊长乐 — 啤酒厂 — 粤北工业开发区 — 金沙站 — 南郊三公里 — 亿华购物广场 — 南郊二公里 — 韶关学院医学院 — 粤北医院 — 田家炳中学 — 西河汽车站 — 妇幼保健院(口腔医院) — 北江中学 — 海景花园 — 武江北移动公司 — 南枫雅居 — 江湾名庭 — 水上世界(末站) (19站)
回程: 水上世界(首站) — 江湾名庭 — 南枫雅居 — 武江北移动公司 — 海景花园 — 北江中学 — 妇幼保健院(口腔医院) — 西河汽车站 — 田家炳中学 — 粤北医院 — 韶关学院医学院 — 南郊二公里 — 亿华购物广场 — 南郊三公里 — 金沙站 — 粤北工业开发区 — 啤酒厂 — 南郊长乐 — 森鑫汽车城(末站) (19站)
去程: 宝丽花园 — 七四三矿骨科医院 — 铁二中 — 莲花山道口 — 豆芽井 — 南方高级技校 — 韩家山 — 浈江区政府 — 启明市场 — 启明中路 — 万通大厦 — 启明北路 — 北伐纪念馆 — 浈江区检察院 — 电视台 — 峰前街 — 市政府(中山路口) — 东堤横街 — 风采广场(市一医院) — 建国路口 — 解放路(西) — 妇幼保健院(口腔医院) — 北江中学 — 海景花园 — 武江北移动公司 — 南枫雅居 — 江湾名庭 — 水上世界 (28站)
回程: 水上世界 — 江湾名庭 — 南枫雅居 — 武江北移动公司 — 海景花园 — 北江中学 — 妇幼保健院(口腔医院) — 熏风路 — 建国路口 — 风采广场(市一医院) — 东堤横街 — 市政府(中山路口) — 峰前街 — 电视台 — 浈江区检察院 — 北伐纪念馆 — 启明北路 — 万通大厦 — 启明中路 — 启明市场 — 浈江区政府 — 韩家山 — 南方高级技校 — 豆芽井 — 莲花山道口 — 铁二中 — 七四三矿骨科医院 — 宝丽花园 (28站)
去程: 森林公园 — 丛林山庄 — 四通市场 — 福康医院 — 韶关东站 — 解放路(西) — 西河汽车站 — 田家炳中学 — 粤北医院 — 韶关学院医学院(市卫校) — 金福园(西区) — 金泽园 — 鸿洲花园 — 金福园(东区) — 管道煤气公司 — 粤北医院(东区) — 美达多米面制品厂 — 光明市场 — 中医院 — 青少年宫 — 肺结核防治所 — 黄田坝小学 — 海景花园 — 武江北移动公司 — 南枫雅居 — 江湾名庭 — 水上世界 (27站)
回程: 水上世界 — 江湾名庭 — 南枫雅居 — 武江北移动公司 — 海景花园 — 黄田坝小学 — 肺结核防治所 — 青少年宫 — 中医院 — 光明市场 — 美达多米面制品厂 — 粤北医院(东区) — 管道煤气公司 — 金福园(东区) — 鸿洲花园 — 金泽园 — 金福园(西区) — 韶关学院医学院(市卫校) — 粤北医院 — 田家炳中学 — 西河汽车站 — 解放路(东) — 韶关东站 — 福康医院 — 四通市场 — 丛林山庄 — 森林公园 (27站)