途径“水上乐园”的公交线路
去程: 水上乐园 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 竹子林 — 康佳集团 — 锦绣中华 — 何香凝美术馆 — 世界之窗② — 白石洲① — 大冲 — 科技园① — 深大北门① — 荔香公园 — 南头 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 兴围 — 企岗山 — 宝安机场 (35站)
回程: 宝安机场 — 企岗山 — 兴围 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头③ — 荔香公园 — 深大北门① — 科技园① — 大冲 — 白石洲② — 世界之窗② — 何香凝美术馆 — 锦绣中华① — 康佳集团 — 竹子林② — 深航大厦 — 招商银行大厦② — 深南香蜜立交 — 水上乐园 (36站)