途径“水泥厂路口”的公交线路
去程: 灵川县灵北路 — 县公安局 — 县十字街 — 县政府 — 甘棠大桥 — 钢厂路口 — 潭下路口 — 二小路口 — 县交警大队 — 县质监局 — 禾家铺 — 水泥厂路口 — 高速路口 — 市车管所 — 大面路口 — 八里六路路口 — 八里四路路口 — 八里二路路口 — 定江镇 — 叠彩商贸城 — 火车始发站 (21站)
回程: 火车始发站 — 叠彩商贸城 — 定江镇 — 八里二路路口 — 八里四路路口 — 八里六路路口 — 大面路口 — 市车管所 — 高速路口 — 水泥厂路口 — 禾家铺 — 县质监局 — 县交警大队 — 二小路口 — 潭下路口 — 钢厂路口 — 县公路管理局 — 县粮食局 — 县公安局 — 灵川县灵北路 (20站)