途径“水利局”的公交线路
去程: 体育馆(南站) — 愚池新村 — 段玉裁纪念馆 — 滨河广场(老柴油机厂) — 水利局 — 虹桥菜场 — 北戴新村 — 第二人民医院 — 第三中学 — 城医院 — 五角场 — 果品市场 — 客运东站(九龙宾馆) — 世纪联华超市 — 东城加油站 — 晨风菜场 — 东村(电厂) — 三村 (18站)
回程: 三村 — 东村(电厂) — 晨风菜场 — 东城加油站 — 世纪联华超市 — 客运东站(九龙宾馆) — 果品市场 — 五角场 — 城医院 — 第三中学 — 第二人民医院 — 北戴新村 — 虹桥菜场 — 水利局 — 滨河广场(老柴油机厂) — 段玉裁纪念馆 — 愚池新村 — 体育馆(南站) (18站)