线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
库尔勒公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
库尔勒公交线路: 市区线路 乡镇线路 专线
途径“水工团四连”的公交线路
水工团专线
库尔勒公交 水工团专线
去程: 德丰商厦 — 橡胶厂(昆仑轮胎) — 塔什店火电厂 — 莲花湖 — 31团化工厂 — 水工团一连 — 水工团团部 — 水工团医院 — 水工团四连 — 水工团六连 — 水工团二连 — 水工团五连 — 阿洪口 (13站)
回程: 阿洪口 — 水工团五连 — 水工团二连 — 水工团六连 — 水工团四连 — 水工团医院 — 水工团团部 — 水工团一连 — 31团化工厂 — 莲花湖 — 塔什店火电厂 — 橡胶厂(昆仑轮胎) — 德丰商厦 (13站)