途径“水泊围”的公交线路
去程: 国佳新材 — 华宇金属 — 白井电子 — 广金公司 — 列圣 — 金竹社区 — 映月新村 — 唐人街 — 月堂 — 中南修理厂 — 日东涂料 — 机场北路南 — 精钰科技 — 嘉美公司 — 博世安保 — 水泊围 — 机场北路口 — 心和制衣厂 — 红旗招商办 — 南翔路口 — 省科干学院 — 艺术学院 — 市实验中学 — 湖心路口 (24站)
回程: 湖心路口 — 市实验中学 — 艺术学院 — 省科干学院 — 南翔路口 — 红旗招商办 — 心和制衣厂 — 机场北路口 — 水泊围 — 博世安保 — 嘉美公司 — 精钰科技 — 机场北路南 — 日东涂料 — 中南修理厂 — 月堂 — 唐人街 — 映月新村 — 金竹社区 — 列圣 — 广金公司 — 白井电子 — 华宇金属 — 国佳新材 (24站)