去程: 公交商城 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池 — 龙马潭区中医院 — 龙马潭区政府 — 龙马大道中段 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 民权村 — 望道坪 — 明光村 — 南溪街 — 安宁火车站 — 安宁镇政府 — 安宁派出所 — 红岩村 — 望天龙 — 兆纳鹰 — 一门山 — 岳坡山村 — 岳坡山 — 横街 — 观音堡 — 新区岔路口 — 石洞镇政府 — 石洞花博园 — 启明技术学校 — 泸荣路口 — 46公里 — 45公里 — 烧酒坳 — 土桥子 — 双加场口 — 双加场 — 双加镇政府 (37站)
回程: 双加镇政府 — 双加场 — 双加场口 — 土桥子 — 烧酒坳 — 45公里 — 46公里 — 泸荣路口 — 启明技术学校 — 石洞花博园 — 石洞镇政府 — 新区岔路口 — 观音堡 — 横街 — 岳坡山 — 岳坡山村 — 一门山 — 兆纳鹰 — 望天龙 — 红岩村 — 安宁派出所 — 安宁镇政府 — 安宁火车站 — 南溪街 — 明光村 — 望道坪 — 民权村 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 龙马潭区政府 — 龙马潭区中医院 — 莲花池 — 客运站 — 回龙湾 — 公交商城 (37站)
去程: 泸州客运中心站 — 西南商贸城 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 龙马大道中段 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 民权村 — 望道坪 — 明光村 — 南溪街 — 安宁火车站 — 安宁镇政府 — 安宁派出所 — 红岩村 — 望天龙 — 兆纳鹰 — 一门山 — 岳坡山村 — 岳坡山 — 横街 — 观音堡 — 新区岔路口 — 石洞镇政府 — 石洞花博园 — 启明技术学校 — 泸荣路口 — 46公里 — 45公里 — 烧酒坳 — 土桥子 — 双加场口 — 双加场 — 双加镇政府 (42站)
回程: 双加镇政府 — 双加场 — 双加场口 — 土桥子 — 烧酒坳 — 45公里 — 46公里 — 泸荣路口 — 启明技术学校 — 石洞花博园 — 石洞镇政府 — 新区岔路口 — 观音堡 — 横街 — 岳坡山 — 岳坡山村 — 一门山 — 兆纳鹰 — 望天龙 — 红岩村 — 安宁派出所 — 安宁镇政府 — 安宁火车站 — 南溪街 — 明光村 — 望道坪 — 民权村 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 龙马潭区政府 — 龙马新城 — 车辆检测中心 — 红星路口 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 泸州客运中心站 (42站)