线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海门公交站点: B C D E F G H J L M Q R S T W X Y Z 0
海门公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“双豆腐店”的公交线路
5路
海门公交 5路
去程: 汽车站 — 文峰 — 丝绸路 — 新海 — 搭连桥 — 木行头 — 建筑站 — 德胜 — 医院 — 双豆腐店 — 朝阳镇 — 福兴桥 — 袁家新桥 — 瑞祥 (14站)
回程: 瑞祥 — 袁家新桥 — 福兴桥 — 朝阳镇 — 双豆腐店 — 医院 — 德胜 — 建筑站 — 木行头 — 搭连桥 — 新海 — 丝绸路 — 文峰 — 汽车站 (14站)