途径“蔬菜批发市场群胜路口”的公交线路
去程: 东候 — 潮兴路 — 潮江里 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 南隅路 — 西隅路 — 五显冲 — 新西隅路 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村加油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 二宁 — 裕宁新村 — 南庚(南坦) (24站)
回程: 南庚(南坦) — 裕宁新村 — 二宁 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 蔬菜批发市场群胜路口 — 三联小学 — 梁家村加油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 新西隅路 — 五显冲 — 西隅路 — 南隅路 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 潮江里 — 潮兴路 — 东侯 (24站)