去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 长江大桥汉阳桥头 — 黄鹤楼南路 — 首义路阅马场 — 张之洞路千家街 — 武昌火车站综合体 (14站)
回程: 武昌火车站综合体 — 中山路大东门 — 武珞路阅马场 — 黄鹤楼 — 长江大桥汉阳桥头 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (13站)
去程: 沿江大道青岛路口 — 沿江大道武汉关 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道龙王庙 — 沿河大道集家嘴 — 沿河大道永宁巷 — 利济南路汉正街 — 中山大道家乐福 — 鹦鹉大道古琴台 — 黄鹤楼南路 — 首义路阅马场 — 首义路张之洞路口 — 张之洞路千家街 — 中山路武昌火车站 — 武金堤公路武泰闸 (15站)
回程: 武金堤公路武泰闸 — 中山路武昌火车站 — 张之洞路千家街 — 张之洞路首义路 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路人民医院 — 解放路张之洞路 — 彭刘杨路 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 中山大道利济路 — 民族路三民路口 — 沿河大道集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道青岛路口 (16站)
去程: 玫瑰街知音东村 — 龙阳大道郭茨口 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 黄鹤楼南路 — 首义路阅马场 — 首义路张之洞路口 — 张之洞路千家街 — 中山路武昌火车站 — 雄楚大道井岗村 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 楚平路 (30站)
回程: 楚平路 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道井岗村 — 中山路武昌火车站 — 中山路大东门 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 玫瑰街龙阳大道口 — 玫瑰街知音东村 (28站)
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 发展大道金墩街 — 发展大道八古墩 — 发展大道唐家墩路 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 新华路取水楼 — 新华路协和医院 — 友谊路中山大道口 — 友谊南路 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 黄鹤楼南路 — 首义路阅马场 — 首义路张之洞路口 — 张之洞路千家街 — 中山路武昌火车站 — 中山路栅栏口 — 长虹桥 — 恒安路江宏花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 — 南湖公交场站 (32站)
回程: 南湖公交场站 — 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 雅安街平安路 — 平安路雅安街 — 瑞安街中央花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路江宏花园 — 长虹桥 — 中山路栅栏口 — 中山路武昌火车站 — 中山路大东门 — 武珞路阅马场 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 友谊南路 — 友谊路中山大道口 — 友谊路自治街 — 新华路协和医院 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 汉口火车站 (28站)