去程: 运城电大 — 市公交总公司 — 中兴电子学校 — 华康医院 — 西冯村 — 明珠小区 — 河东医学院 — 圣惠桥口 — 西城办 — 向阳学校 — 区实验中学 — 电脑城 — 西花园 — 东发制衣有限公司 — 南城派出所 — 南街小学 — 老南门 — 运中 — 银湖新村 — 金昌源酒店 — 市药检所 — 师范 — 市中医院 — 保险公司 — 方寸律师事物所 — 鑫源公寓 — 华联购物广场 — 市委 — 南风广场 — 八零路口 — 血研所 — 保华乳腺专科医院 — 北城办 — 拖厂 — 农机配件市场 — 运城同德医院 — 石油公司 — 职专 — 北城初中分校 (39站)
回程: 北城初中分校 — 职专 — 石油公司 — 运城同德医院 — 农机配件市场 — 拖厂 — 北城办 — 保华乳腺专科医院 — 血研所 — 八零路口 — 南风广场 — 市委 — 华联购物广场 — 鑫源公寓 — 方寸律师事物所 — 保险公司 — 市中医院 — 师范 — 市药检所 — 金昌源酒店 — 银湖新村 — 运中 — 老南门 — 南街小学 — 南城派出所 — 东发制衣有限公司 — 西花园 — 电脑城 — 区实验中学 — 向阳学校 — 西城办 — 圣惠桥口 — 河东医学院 — 明珠小区 — 西冯村 — 华康医院 — 中兴电子学校 — 市公交总公司 — 运城电大 (39站)
去程: 盐化二厂 — 东阜化工厂 — 新民中医院 — 市卫校心理精神病专科 — 运城医科学校第一分校 — 迎太塑料公司 — 西城办 — 向阳学校 — 区实验中学 — 电脑城 — 市卫校附属医院 — 市中心医院 — 联通营业部 — 电信大楼 — 河东市场 — 同德医院 — 河东广场 — 市中医院 — 运城青旅 — 市建行 — 市中行 — 联想维修 — 市经管校 — 214地质队 — 葡萄园 — 建桥汽修厂 — 富源加油 — 原王庄 (28站)
回程: 原王庄 — 富源加油 — 建桥汽修厂 — 葡萄园 — 214地质队 — 市经管校 — 联想维修 — 市中行 — 市建行 — 运城青旅 — 市中医院 — 河东广场 — 同德医院 — 河东市场 — 电信大楼 — 联通营业部 — 市中心医院 — 市卫校附属医院 — 电脑城 — 区实验中学 — 向阳学校 — 西城办 — 迎太塑料公司 — 运城医科学校第一分校 — 市卫校心理精神病专科 — 新民中医院 — 东阜化工厂 — 盐化二厂 (28站)
去程: 羊驮寺 — 蓝海学校 — 蔬菜果品市场 — 西留村 — 技校 — 兴华中学 — 北城初中分校 — 耀武厨师学校 — 石油公司 — 蓝燕大厦 — 区妇幼院 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 工务段 — 火车站 — 汽车站 — 百货大楼 — 官巷 — 电信大楼 — 阜巷 — 河东广场(红旗东街) — 市财政局 — 市中医院 — 运城大酒店 — 农行家属院 — 安邑收费站 (26站)
回程: 安邑收费站 — 农行家属院 — 运城大酒店 — 市中医院 — 市财政局 — 河东广场(红旗东街) — 阜巷 — 电信大楼 — 官巷 — 百货大楼 — 汽车站 — 火车站 — 工务段 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 区妇幼院 — 蓝燕大厦 — 石油公司 — 耀武厨师学校 — 北城初中分校 — 兴华中学 — 技校 — 西留村 — 蔬菜果品市场 — 蓝海学校 — 羊驮寺 (26站)