去程: 市政府 — 行政服务中心 — 汉川一中 — 客运中心(汉川) — 中百仓储(汉川) — 步行街 — 体育馆 — 邮电大楼 — 北桥 — 造纸厂 — 教师公寓 — 山后一路路口 — 新华书店 — 总工会 — 天桥 — 影剧院 — 中医院(汉川) — 武警中队 — 卫生局(汉川) — 西湖苑 — 水产市场 (21站)
回程: 水产市场 — 西湖苑 — 卫生局(汉川) — 武警中队 — 中医院(汉川) — 影剧院 — 天桥 — 总工会 — 新华书店 — 山后一路路口 — 教师公寓 — 造纸厂 — 北桥 — 邮电大楼 — 体育馆 — 步行街 — 中百仓储(汉川) — 客运中心(汉川) — 汉川一中 — 行政服务中心 — 市政府 (21站)