去程: 泰山庙 — 市一院 — 东越河桥 — 商业大厦(鱼市口) — 盐阜人民商场 — 盐阜宾馆 — 市一院五官科医院 — 旺盛食品店 — 市经贸学校 — 鹤翔公园 — 盐南新村 — 青年路口 — 市建设局 — 希望广场 — 八菱花园 — 市行政服务中心 — 高力国际家居港 — 市行政中心 — 市车管所 — 海盐博物馆 — 南郊金融社 — 兴动机械有限公司 — 亨威集团 — 富莱德公司 — 公交二公司 — 兴业模塑 — 徐巷 — 红四方肥料公司 — 李舍 — 三墩 — 乔胜公司 — 伍东 — 伍佑交巡中队 — 通济路 — 伍佑 (35站)
回程: 伍佑 — 通济路 — 伍佑交巡中队 — 伍东 — 乔胜公司 — 三墩 — 李舍 — 红四方肥料公司 — 徐巷 — 兴业模塑 — 公交二公司 — 富莱德公司 — 亨威集团 — 兴动机械有限公司 — 南郊金融社 — 海盐博物馆 — 市车管所 — 市行政中心 — 高力国际家居港 — 市行政服务中心 — 八菱花园 — 希望广场 — 市建设局 — 青年路口 — 盐南新村 — 鹤翔公园 — 市经贸学校 — 旺盛食品店 — 市一院五官科医院 — 盐阜宾馆 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口) — 东越河桥 — 市一院 — 泰山庙 (35站)
去程: 鱼市口(太极大厦) — 市糖烟酒公司 — 市医药公司 — 解放桥 — 市一院五官科医院 — 南城河路 — 新盐纺集团 — 市纺织厂 — 建工集团 — 市八中 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 悦达工业区 — 便民站 — 城东水厂 — 高新技术工业园 — 市开发区商业街 — 市开发区管委会 — 盐城迎宾馆 — 市开发区中学 — 市开发区东办公区 — 悦达汽车二厂 — 国际投资中心 — 界河七组 — 新城派出所 — 阳光康居园 — 蔡尖村 — 污水厂 — 东环路 — 中心河桥 — 沿海高速出入口 — 张墩 — 安龙村 — 五七厂 — 步凤镇 — 土管所 — 曙光桥 — 高架桥东 — 红升三组 — 征灶村 — 红升二组 — 仁智河 — 红升一组 — 灶新河桥 — 三龙信用社 — 三龙桥 — 三龙三组 — 胜利河 — 咸洼花站 (49站)
回程: 咸洼花站 — 胜利河 — 三龙三组 — 三龙桥 — 三龙信用社 — 灶新河桥 — 红升一组 — 仁智河 — 红升二组 — 征灶村 — 红升三组 — 高架桥东 — 曙光桥 — 土管所 — 步凤镇 — 五七厂 — 安龙村 — 张墩 — 沿海高速出入口 — 中心河桥 — 东环路 — 污水厂 — 蔡尖村 — 阳光康居园 — 新城派出所 — 界河七组 — 国际投资中心 — 悦达汽车二厂 — 市开发区东办公区 — 市开发区中学 — 盐城迎宾馆 — 市开发区管委会 — 市开发区商业街 — 高新技术工业园 — 城东水厂 — 便民站 — 悦达工业区 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 市八中 — 建工集团 — 市纺织厂 — 新盐纺集团 — 南城河路 — 市一院五官科医院 — 解放桥 — 市医药公司 — 市糖烟酒公司 — 鱼市口(太极大厦) (49站)