去程: 棉纺厂 — 新滩镇 — 资江二桥(西) — 资江二桥(东) — 神滩 — 零件厂 — 城西电业局 — 邵阳日报社 — 湘印机 — 二纺机 — 二纺机市场 — 二设计院 — 邵阳医专 — 中西医结合医院 — 扬子巴士公司 — 市委(市人大) — 城南公园 — 三八亭 — 魏源文化市场 — 铁沙岭 — 市一人民医院 — 广场(南) — 三眼井 — 汽车东站 — 百寿亭 — 五井塘 — 双坡岭 — 双坡南路口 — 电池厂 — 新华二厂 — 化纤厂 — 汽制学校 — 省汽制 (33站)
回程: 省汽制 — 汽制学校 — 化纤厂 — 新华二厂 — 电池厂 — 双坡南路口 — 双坡岭 — 五井塘 — 百寿亭 — 汽车东站 — 三眼井 — 广场(南) — 市一人民医院 — 铁沙岭 — 魏源文化市场 — 三八亭 — 城南公园 — 市委(市人大) — 扬子巴士公司 — 中西医结合医院 — 邵阳医专 — 二设计院 — 二纺机市场 — 二纺机 — 湘印机 — 邵阳日报社 — 城西电业局 — 零件厂 — 神滩 — 资江二桥(东) — 资江二桥(西) — 新滩镇 — 棉纺厂 (33站)
去程: 邵阳职院 — 梅子井 — 邵阳医专 — 邵阳学院(西门) — 邵阳学院(东门) — 七里坪小区 — 马鞍石 — 电大 — 祭旗坡 — 农校 — 汽车南站 — 百春园 — 滑石村 — 建工局 — 南门口 — 九井湾 — 府门口 — 中心大药房 — 青龙桥(南) — 涂家冲 — 市一人民医院 — 广场(南) — 广场(北) — 发动机厂 — 肉联厂 — 林化厂 (26站)
回程: 林化厂 — 肉联厂 — 发动机厂 — 广场(北) — 广场(南) — 市一人民医院 — 涂家冲 — 青龙桥(南) — 中心大药房 — 府门口 — 九井湾 — 南门口 — 建工局 — 滑石村 — 百春园 — 汽车南站 — 农校 — 祭旗坡 — 电大 — 马鞍石 — 七里坪小区 — 邵阳学院(东门) — 邵阳学院(西门) — 邵阳医专 — 梅子井 — 邵阳职院 (26站)
去程: 杨家垅 — 新滩小学 — 新滩镇 — 资江二桥(西) — 资江二桥(东) — 神滩 — 敏州西路口 — 白田 — 西苑公园 — 大祥区政府 — 华夏田园 — 市财政局 — 华夏星园 — 汽车南站 — 百春园 — 滑石村 — 建工局 — 南门口 — 九井湾 — 府门口 — 中心大药房 — 青龙桥(南) — 涂家冲口 — 市一人民医院 — 广场(南) — 三眼井 — 汽车东站(北(单向)) — 汽车东站 — 砂子坡布市 — 资江水电 (30站)
回程: 资江水电 — 砂子坡布市 — 汽车东站 — 汽车东站(北(单向)) — 三眼井 — 广场(南) — 市一人民医院 — 涂家冲口 — 青龙桥(南) — 中心大药房 — 府门口 — 九井湾 — 南门口 — 建工局 — 滑石村 — 百春园 — 汽车南站 — 华夏星园 — 市财政局 — 华夏田园 — 大祥区政府 — 西苑公园 — 白田 — 敏州西路口 — 神滩 — 资江二桥(东) — 资江二桥(西) — 新滩镇 — 新滩小学 — 杨家垅 (30站)