途径“市委党校”的公交线路
去程: 恒迪建材 — 汉江中级法院 — 市委党校 — 汉江中级检察院 — 市物价局 — 仙洪路口 — 杜柳(北)一路 — 沙咀小学 — 仙桃五中 — 脑血管病医院 — 天诚酒店 — 仙彭路口 — 一中花园(北) — 肖湾 — 青青家园(南) — 黄荆小区 — 东区车站 — 龙华山办事处 — 市人民医院 — 钱沟二路 — 大新路小学 — 商城大厦 — 沔阳二路 — 市三医院 — 鸣宇尚城 — 大洪小区 — 仙桃中学(东) — 复州花园(西) — 中百仓储 — 市计生局 — 市地税局 — 市疾控中心 — 三丰鼎城 — 世纪雅园 — 中央公园 — 恒迪建材 (36站)
回程: 恒迪建材 — 中央公园 — 世纪雅园 — 三丰鼎城 — 市疾控中心 — 市地税局 — 市计生局 — 中百仓储 — 复州花园(西) — 仙桃中学(东) — 大洪小区 — 鸣宇尚城 — 市三医院 — 沔阳二路 — 商城大厦 — 大新路小学 — 钱沟二路 — 市人民医院 — 龙华山办事处 — 东区车站 — 黄荆小区 — 青青家园(南) — 肖湾 — 一中花园(北) — 仙彭路口 — 天诚酒店 — 脑血管病医院 — 仙桃五中 — 沙咀小学 — 杜柳(北)一路 — 仙洪路口 — 市物价局 — 汉江中级检察院 — 市委党校 — 汉江中级法院 — 恒迪建材 (36站)