线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌海公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
乌海公交线路: 市区线路 滨海环线
途径“市人民医院”的公交线路
1路
乌海公交 1路
去程: 一通厂 — 一通厂住宅 — 五四公园 — 云泉小区 — 方圆新村B区 — 御缘小区 — 市人民医院 — 方圆建设集团 — 公园东门 — 奇石街 — 青山市场 — 市农行 — 蒙西建设集团 — 乌海宾馆 — 科来登酒店 — 联通公司 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 联通公司 — 科来登酒店 — 乌海宾馆 — 蒙西建设集团 — 市农行 — 青山市场 — 奇石街 — 公园东门 — 方圆建设集团 — 市人民医院 — 御缘小区 — 方圆新村B区 — 云泉小区 — 五四公园 — 一通厂住宅 — 一通厂 (17站)